Сергей Попов

Объясните. энергетический вампир кто такой и что делает? Как определить его?

Morven T

"Ворует" энергию людей. А определить можно по поведению и по рассчитанному гороскопу.

Татьяна

согласно неким теориям человек вырабатывает определённое количество энергии, и если её не хватает то он начинает тянуть её с окружающих. В первую очередь с тех у кого её много. Ну а потом изо всех остальных.
Любой человек в зависимости от ситуации может быть либо вампиром либо донором.

Ри
Римма

Вампиризм (энергетический) – отсос энергии из тонких оболочек (энерготел) человека другим человеком или сущностями тонкого плана. Происходит при слабой энергетической защите (слабом биополе) человека и низком потенциале психической энергии.

Елена Пилипак

знакомая была----5 мин общения и весь день - головная боль

Светлана Гудименко

Легко- это теща!

Алёна Ли

Энергия во всем. Есть обмен энергией. а есть паразиты. которые берут. но ничего не отдают взамен. Это и есть вампиризм. Есть дают на копейку . забирают на миллион.

Ольга Филатова

Провоцирует вас на скандал, вы откликаетесь, после чего чувствуете себя опустошённым, а он чувствует себя превосходно, очень любят практиковать сию методику сварливые, склочные старушки, дабы подпитаться, контингент выбирают, в основном, -молодёжь.. , самый простой пример.

Галина Плёнсак

Почитай энергетический вампиризм и будешь знать. Многое посоветовали по делу.

Маргарита Зяблова

сосёт энергию посредством зацепления твоего внимания, дальнейший вывод на эмоции . когда ты на нём сфокусирован ( элементарное общение ) - ты на крючке . Почитай в нете много статей есть . Таких вампиров не много . В основном энергия просто перетекает по закону равновесия от + к минусу . тоесть если у тебя больше энергии а у чела рядом её меньше, твоя будет течь к нему .