Татьяна Рульнова

Что делать, если ты ментальный (энергетический) вампир? Как перестать им быть?

Ел
Елена

Я - вампир, мне очень стыдно, но что поделать, в жизни порой, были люди, которые меня хавали! Но за собой стараюсь, следить, в последнее время, и не жрать, тех кто дорог!

Оксана

сразу - никак: знак энергетического питания лежит оч. глубоко: это почти наша основа.
=
энергетически мы:
не самостоятельны, .
трансформаторы: берем грубое, излучаем - потоньше (конструкция такая)

значит:
- брать и не отдавать - вот что есть плохо.
- обжирать низшего (с сильным же не сладить) - значит питаться низшей же энергией, что есть деградация
==
выходит в первую очередь ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ ВАМПИРИТЬ НАДО НАЧАТЬ ОТДАВАТЬ
а во вторую "перестать" - значит перестать вампирить людей и начать вампирить Космос (он не против, но это уже второй вопрос, профессор. если интересно - ищи у меня в ответах в первых 4500)
===
очень сильная картинка (хотя и не добрая) : а что это за символ, откуда - в общем: если можно - расскажи что это за зверь

Milena

Быть на позитиве и делится им

Ан
Анатолий

Есть Техника Накопления энергии она дана в книге Триумф Виджл Воина Ник Сиянов ,

Vika

отвлечься от людей и направить себя на получение знаний обо всем. меньше невежества- больше позитива. и тогда отпадет потребность подкрепляться чужими энергиями.

Gulizar

ты вампириш потому, что у тебя мало своей энергии, а что бы жить тебе приходиться качать у других. тебе надо найти из какой чакры идет утечка энергии и разобраться в причинах. как только разберёшся, то тебе не нужно будет подкреплятся у других, достаточно будет своей.

Ва
Валентина

перестать им быть никак
зачем?
- все люди, в той или иной степени и вампиры.. . и доноры.. .

вот контролировать.. . -это да
но это уже другой вопрос "как"...))

Алена

В ментальню заявиться.. . Там от всего избавят.

Ан
Анастасия

бывкет тока бес живет в людях. экономить энергию и читать молитвы. жить по совести и изучать карму и Новый завет читать.

Ан
Анна

Если вы знаете, что вы энергетичесий вампир, то вы прекрасно знаете, когда, у кого и как вы откачиваете энергию. Просто перестаньте делать это. Если не знаете, то понаблюдайте за собой и за людьми.
Но на самом деле все люди одновременно являются и донорами и вампирами по отношению друг к другу.

Руслан

Просто перестать. . Найти дополнительные, чистые источники энергии. Если вопрос возник, то и пути дадут. Меняйте полярность, обращайте взгляд вовне, в окружающий мир. Дело в том, что вампиризм проистекает отчасти от того, что мы не можем найти себя. . Увы, большинство так и не могут родиться духовно.. . Выйдите из темницы души, дайте возможность Свету заполнить ваше существо.

Helena

Нужно забить астральный осиновый кол, сделанный из торсионных полей в свое трансфигуральное сердце

На
Настя

Скажу по опыту - никак. Это твоя природа, от нее никуда не убежишь. Лучше это принять, смирится и просто соблюдать свой "режим питания". Если с этим бороться, то может стать в десятки раз хуже! И станет. . ибо борьба со своей истинной сущностью бесполезна и глупа. .
Просто не нужно наглеть и эгоистично относится к другим. Питаться природой (лучше всего крупными деревьями) , стихиями, фоновой энергией. . множество способов..