Ирина Попова

как защищаться от агрессивного энергетического вампира?

Дмитрий Монастырев

Станьте истеричкой, пусть глотает отраву!!!

Vladimir Kir'yazev

Полным игнорированием. ) Вампир будет бесится, в итоге лопнит в своей же ненависти и злобе.

Не думать о нём и игнорировать. Это очень сложно, но это реально возможно)

Сергей Журавлев

Самое главное нельзя реагировать на их отрицательные эмоции или провоцируют когда на ругонь если им не отвечаешь также их это ещё больше бесит . но если только вцепились заметите как быстро они утихая отходят всторону ини получили ваши эмоции

Евгений Хартов

Говорят классный метод есть) ) если кто-то докапывается, и сосёт энергию, мысленно надень ему на голову ночной горшок)) ) ну типа тогда ты его и бояться не будешь и это сработает как блок твоей энергии короче))

Паша Максимов

поставить агрессивный энергетический. .
🙂
..предохранитель

Роман Богдашкин

Нападать ведь лучшая форма самозащиты нападение, ну для этого необходимо знать методы ведения боевых действий а их нужно иногда годами нарабатывать.

Наташа Кулешова

легко !!!дай !!!:)))!!!Он просил хлеба, а ему дали камень. Кто он?:))

На
Наташенька

это надо проверить. как пойдет от вас-покажите в спину кукиш. оглянется-вампир. если нет-оболгали нормального человека.

Сергей Луконин

только осиновый кол! по горбу ему, и по кумполу, чтобы неповадно было! 100% метод.. . очень рекомендую, как опытный экзорцист 🙂

Сергей Куликов

поставить защиту от вампиризма!

Виталий Герасимов

Одеть купол или щит, тут уж то что вам проще будет сделать.