Роман Распопин

муж - энергетический вампир

даже когда при беседе скрещиваю руки,просит этого не делать!!!!потом чувствую себя усталой как выжатый лимон!
кроме этого у нас векторный брак!я -змея овен, он -коза лев. скажите как жить в такой ситуации? чем это чревато?какой мне спасти себя?

Юлия Шаламова

Самые лучшие лекарства для энергетического вампира:

1. Борьба с чувством собственной важности (самые большие потери энергии, как бы Вам ни казалось, что Вас это не касается) .

2. Практика “перепросмотр”, которую описали Карлос Кастанеда и Тайша Абеляр в своих книгах. Перепросмотр дает возможность отследить психологические комплексы и их причины, ликвидировав которые, можно закрыть серьезные “дыры”, которые не дают возможности удержать и накопить собственную энергию…

3. Как ни странно, это нормальное питание. Основная энергия поступает к нам из воздуха, воды и пищи. Только свежая пища, минимум продуктов из супермаркета, мяса (хотя бы перейдите на птицу и рыбу) и максимум овощей и фруктов.

4. Освоение методик по работе с энергией внешних природных объектов – медитации на качествах природных стихий и отождествление себя со стихиями. Отождествление себя со стихиями дает заметное усиление энергетики. В постах с тегом концентрация и комментариям к ним, есть упоминания о том, как это работает.

5. Практики набора энергии – йога (практики пранаямы) и различные виды цигун, рекомендую книги Мантэк Чиа, особенно практику цигун “Железная рубашка”.

Эти вещи и энергетические практики позволят очень быстро поднять общий уровень энергетики и снизить потребность в вампиризме. Когда системе хватает энергии с большим избытком – просто нет смысла искать еще…

С. Т.

Что делать? Нужно искать причины его вампиризма, видимо у него проблемы с энергетикой, но это можно исправить, проблем тут нет. Пишите, исправим.

Ирина

вообще считается что овен и лев не агрессивные, но вампиры... притом овен часто питается вне дома, а дома как раз отдает... а лев зачастую наоборот. .
так что дополняете друг друга.. .
не все так плохо.... просто если не хотите делится энергией пристегивайте к домашней одежде изнутри ладанки на маленьких булавочках продаются в церковных лавках... и смело беседуйте... посмотрите какая будет реакция ...и ваше самочувствие... после разговора... .
всего доброго

Антон Мазухин

Люди вампирами не бывают. Вампирами бывает то тёмное подселение, которое в них сидит (бесы). Если ситуация действительно такая, как вы говорите, то попробуйте над ним мысленно читать"Отче наш": если его начнёт крутить - значит точно: в нём бес сидит. Его нужно удалять

Альбина Айсина

Никакой бес в нем не сидит. С вампиром не нужно бороться. Нужно его игнорировать. Эмоции, которые Вы на него выплескиваете – это и есть его еда.

Коля И Виолеттик Кузьменко

долго вы с ним не протяните