Денис Ермошкин

Как оборвать канал с энергетическим вампиром? Как понять кто высасывает энергию? Как защититься от этого ?

Vladimir Kir'yazev

делайте фигушки -при встрече или диалоге с этим человеком. можно лоб натирать ладаном (у себя, не у вампира.. а то Он не так поймет)

Ру
Руслан

Если тебя раздражает человек по пустякам, и ты видишь как он специально тебя ещё сильней старается в чём то задеть.. . Нужно просто не общаться с такими.

Наиля Григорьева

МЫ ИХ ДУШИЛИ, ДУШИЛИ, ДУШИЛИ, ДУШИЛИ ...

Serguei Vdovine

Только через специалиста. Самостоятельно ничего не сделать. Обращайтесь, поможем.