Bлaduмиp

А зачем вообще учится и работать скажи? спросил первоклассник и ведь хорошего ответа сразу так и не нашлось 😲

Ответы
Та
Татьяна

Первокласснику надо говорить больше не о материальных благах человека, а о его развитии. Но для этого сами взрослые должны быть соответствующими.

Фило Софочка

учиться-чтобы знать правила жизни в социуме ,а работать-для выживания в этой же системе и реализовать себя,как личность,это я по взрослому🙂

Bлaduмиp

да ребенку этого не понять

Фило Софочка

можно проще-для того ,чтобы повзрослеть

Наталья Петрова

учиться, чтобы уметь делать. А делать, чтобы реализовывать свои мечты

Ирина Морева

Ответ найдется, когда сможете понять в чем смысл жизни...

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Андрей

Все подумали и всё на этом

Ме
Менслу

А почему не нашлось?))

Bлaduмиp

Вы просто мудрая мама )))

Ме
Менслу

🤗 спасибо

Bлaduмиp

уроки сам делал и вы были строгая ?

Ме
Менслу

У него брат на 4 года старше. Старшего мы отдали в школу с казахским языком обучения, хотя сами больше на русском говорим. ( Дед потребовал). Вот с ним пришлось немного повозиться (языковой барьер), а вот младший- всё сам. Причём, никогда не спросит ничего, упорство и труд его помощники. Доказывал всегда брату , что он тоже может на 5- ки учиться.)))

Bлaduмиp

молодец Ваш сын ))))

Гузель Хромова

Точно

Bлaduмиp

и я задумался )