Евгений Топилин

Помогите с дипломом!

Подскажите, знающие люди, можно ли в дипломе в первой главе написать 4 параграфа, а во второй главе 2 параграфа? Или можно не более трех параграфов в каждой главе? И их должно быть одинаковое количество в главах? Спасибо!!!!

Юл
Юлия

Это все вы должны узнать у своего научного руководителя, либо в деканате.
В конце концов, в методичке.
Удачи!

Алексей

в каждом ВУЗе длжна быть методичка по оформлению дипломного проекта. Спросите ее у руководителя.

Св
Светлана

Девушка, с такими вопросами необходимо обращаться к первоисточникам. В вашем случае таким первоисточником должна стать методичка выпущенная именно вашим ВУЗом по написанию дипломной работы.