Ал
Александра

Помогите с дипломом. Есть вопрос!

Подскажите, тема дипломной работы РОЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ В ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (БИЗНЕСА) НА ПРИМЕРЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИЛИ МЭРИИ ...ОБЛАСТИ (в данном случае Новосибирской т. к. сам из нск. Так вот первая глава выглядит так:
Введение
1 Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации
1.1 Сущность малого и среднего предпринимательства и их роль в экономике страны
1.2 Системы и формы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства
1.3 Формирование и развитие государственной поддержки малого и среднего предпринимательства
1.4 Нормативно-правовая база государственной поддержки малого и среднего предпринимательства

2.-

3 глава - 3 Меры по улучшению условий развития малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области.
Заключение
Библиографический список
Приложения

Главу вторую нужно сделать на примере именно Правительства или Мэрии (т. е. я так понимаю надо написать что вообще из себя представляет этот муниципальный орган, какими видами помощи он помогает начать и реализовывать свой бизнес ну и какие существуют программы) . Если сделать вторую главу в таком виде- по содержанию ведь нормально будет?

Любовь Свиридова

вообще в практике вторая глава пишется также, как и первая, только теоретические вопросы раскрываются на практике, в вашем случае на примере региона