Ан
Анастасия

Помогите с планом для диплома!!!

Тема МЕТОДЫ ФОРМИРОВАНИЯ ТОВАРНОЙ И АССОРТИМЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ

пЛАН
1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ ТОВАРНОЙ ПОЛИТИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ
1.1. Значение товарной политики
1.2. Основные понятия товарной политики
1.3. Цели, задачи и основные направления товарной политики
1.4. Этапы формирования товарной политики предприятия
1.5 Факторы, влияющие на формирование товарной политики предприятия

2 Теоретические основы формирования ассортиментной политики предприятия
2.1 Сущность и понятия ассортимента
2.2. Задачи ассортиментной политики:
.2.3. Оптимальный ассортимент
2.4 Факторы, определяющие ассортимент продукции
2.5 .. Принципы ассортиментной политики

ЕЩЕ КАКИЕ ПУНКТЫ НУЖНО ДОБАВИТЬ?

В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЛАНЫ ДЛЯ ТОВАРНОЙ ПОЛИТИКИ И ОТДЕЛЬНО ДЛЯ АССОРТИМЕНТНОЙ

Алексей Антипов

Вы в дипломе должны не только переписать чужие теории, но и самостоятельно выявить и решить какие-либо вопросы (на основе этих теорий). Пока у вас по плану выходит теоретический реферат. Практической части нету. То есть нет никакого вашего участия.
За это оценки не ставят.

Маргарита Гончарова

сама суть вопроса в чем? Не понятно, что именно нужно сделать.