Андрей Бережной

свою жизнь, время и силы менять на бумажки? по мне, так это тупо... а вам?

Ответы
E.
Elle ...

Лучше заниматься любимым делом и получать за это ценные бумажки😉

Андрей Бережной

с бумажками лучше в туалет...

Лена Барабанова

Действительно..будем друг на друга любоваться целыми днями

Наталья Прекрасная 👸

А все равно семью надо кормить

Андрей Бережной

бумажки ест?

Наталья Прекрасная 👸

Пойдёт купит то что он ест

Андрей Бережной

пусть пойдет и поменяет свой хлеб на то что он ест... я не один хочу хлеба

Наталья Прекрасная 👸

Так весь свет обойдёшь и пока ходить будешь не успеешь реализовать хлеб и на потом не отложишь тоже испортится

Андрей Бережной

крайность

Наталия Степанова

на какие такие бумажки?

Андрей Бережной

денежные знаки

Наталия Степанова

Так это не просто бумажки. Это инструменты для удовлетворения своих потребностей. Как ни крути, часть времени надо уделять для их зарабатывания. Но работа должна быть такой, чтобы помимо денег еще и удовлетворение приносила.

Андрей Бережной

такая работа редкость

Наталия Степанова

Все в твоих руках. Если не получается найти такую работу, надо полюбить ту, что есть...

Елена Данилова

А на что ты меняешь?

Андрей Бережной

сама система не правильна

Елена Данилова

Мммм.так на что ты меняешь?

Андрей Бережной

меняю на образование своих детей

Елена Данилова

Так система не та

Андрей Бережной

система оплаты товаров и услуг

Елена Данилова

Аааа