Алена Нарышкина

Что заставило Анну Каренину признаться мужу в любви к Вронскому??

Кирилл Григорьев

Она и заставила. Любовь.

Николай Гуляев

Ожидание ребёнка от Вронского.

Наталья Л.

У них там среди аристократов 19-го века попадались "чудаки", для которых ложь и жизнь во лжи была невыносимей, чем вызов внешним приличиям, риск ухудшить свое материальной и социальное положение. Но, судя по тому же роману, таковых "чудаков" и тогда было абсолютное меньшинство.