Гриша

Анна Каренина. Анна Каренина, все советуют ее прочитать, стоит? О чем она пишет вообще?

Же
Женечка

"Анна Каренина" Л.Н.Толстого: юмором спрашиваете вы или, действительно, в серьёз - отвечу вам: это женский роман; женщинам, начиная с 16 лет, писатели, психологи рекомендуют перечитывать роман через каждые 10 лет - по мере вашего взросления.Так вы лучше будете понимать героиню.

Юлия Шишотова

О Льве Николаевиче Толстом...

Детский Сад 2443

Точно - о Толстом! И еще о Вронском - своем любовнике...)) ) Так что читай - не пожалеешь!))))))))))))))

Юлия Зверева

В основном фантастику !!!Ну и из фэнтези есть удачные экземпляры !!!

Елена Минченко

Все-таки теплится надежда, что вы - юморист.. . Хотя уже, пожалуй, ничего не удивит - даже если окажется, что вы спросили всерьез...

Настасья Ищенко

Да, у нее хорошие биографические очерки о Толстом)

Письменная Елена

Она ничего не пишет. А вообще-то серость!

Ой
Ойбек

Чудные ответы,на не менее чудный вопрос!:))

Ольга Журавлева

роман Льва Толстого "Анна Каренина" . Но судя по всему - вам оно не нужно. Вы не поймете!

Королева Сайта

Об Агате Кристи, конечно. О чем же еще?

Ра
Рамиль

Очень интересная книга. Перечитываю почти каждый год