Alihandro

Анна Каренина, все советуют ее прочитать, стоит? О чем она пишет вообще?

Вера

не, она затрагивает в основном транспортную тему в своих романах

Оксана Костина

Вам не стоит - надо еще долго ходить в школу учиться

До
Дображелаювсем

реклама от Льва Толстого- терзаемая муками совести Анна Каренина бросается под поезд ( почему? узнайте прочитав мою книгу, уже сегодня!)

Сергей Кабачков

Зачем вы ей рассказали??

Татьяна Логашова

она уже ничего не пишет.. . под поезд попала бедняжка (

Юрий

"Анна Каренина " это роман, который написал Лев Толстой !!!

Юля Izuminka

"Анна Каренина" - это название романа, который написал мужчина, очень известный писатель, русский классик, граф Лев Николаевич Толстой....

Светлана Яковлева

Точно не помню, но, думаю, кроме писем она навряд-ли что-либо писала...

Irina Shevchenko

Анна Каренини это не писательница, а героиня романа Л. Толстого

Moskalev Anton

Как там, на Луне жилось и зачем нужно было с неё падать?

Диана Хасбиева

Прочитайте, мне понравилось. В романе рассказывается о женщине Анне Каренине, она замужем за человеком вдвое старше ее. Да и замуж она вышла не по любви. Она встречает мужчину, которого полюбила чисто и искренне. Анна изменила мужу и ушла от него, оставив ребенка. Я ее не оправдываю она поступила подло с любившим ее мужем, но с другой стороны ее тоже можно понять, жить с нелюбимым человеком очень сложно.. . В общем в конце Анна Каренина бросается под поезд.

Кристина Мандаринчик

xDDD. Да фигню она пишет, типа Донцовой )))

Ленара Неваленова

да прикалывается она
наверное

Дмитрий Берестовой

Видела точно такой же вопрос, слово в слово, довольно давно. Думаю, девушка шутит.
Учитывая, что предыдущий ее вопрос - бородатый анекдот=)

Ел
Елена

...почитать стоит - роман "Анна Каренина", автор Л. Н. Толстой.
сама Анна писала только письма