Милослава Добронравова

На этом сайте не работает значёк смайлов, вернее появляется лишь при первом открытии страницы Спрашивалки, затем исчезает. И еще не работает функция выделения и соответственно невозможно скопировать текст или адреса сайтов, на которые ссылаются оппоненты по переписке. Пользуюсь Яндекс браузером.

Ответы
Владислав

А еще полно хакеров и из за ответвления трафика и косячит всё,дешевые роутеры,дефолтные пароли и т д

Владислав

через программу ,ссылку на которую дал

Милослава Добронравова

Мне нужно установить эту программу?

Владислав

не,скачать и запустить,она не требует установки

Милослава Добронравова

Я подумаю... Нельзя же кого попало пускать к себе "домой"

Владислав

мне проще ,если нет)

Нежелезный Человек

Переустановить браузер либо сменить его, чистка кэша, реестра.

Милослава Добронравова

Чистила. А браузер менять не хочется. Но спасибо всё равно... как вариант приму к сведению

Нежелезный Человек

Смотря чем, лучше ещё дефрагментацию провести и попробовать юзануть другой браузер. Дабы уже точно сказать, что проблема не в самом компе

Милослава Добронравова

На мозиле работают. Хромом давно не пользовалась, но тоже говорят всё в порядке с этим. Дефрагментация не думаю что поможет. Делала давно, но на сколько не изменяет память и до неё не работали и после. Хотя приму к сведению... может попробую

Нежелезный Человек

По факту - дефрагментация удаляет удалённые файлы и сохраняет память. У меня везде всё норм (кроме яндекс браузера, который крашится при любой вкладке. К слову - удалил. Переустанавливать не думаю), правда в хроме из-за установленного кое-кем неправильно ПО, получил вирусняк, который ничем не определяется и никак не удаляется. Плагины, которые не встроены удаляются моментально. Удалил поэтому

И Чё

у меня работает и на яндексе и на хроме

Милослава Добронравова

Может каких то драйверов не хватает или плагинов?

И Чё

попробуй обновить может старая версия