Алексей Клочков

Что можно сказать с точки зрения психологии о картине на моей аватарке, что я за человек, какие ощущения вызывает карт.?

Марк

Спокойный мечтатель...

Олеся

фиолет+зелень---депресняк,но с надеждой что вот раз-и всё улучшится само собой .когда то .
нет точной цели в жизни.
не лидер.любитель поговорить об нематериальных понятиях..похоже,лишний вес...плохо видно детали