Владислава Мека

Я за 10 минут прочла массу вопросов, которые начинаются со слов " Есть ли еще?", так и тянет спросить "А вы уже всех?" Серьезно, еще много чего есть, просто вряд ли с таким подходом можно найти. Или я опять не права?

Ответы
Таня Орлова

Ольф открыл окно, собрал карты и вытряхнул пепельницу. Прислушался к тому, что делается за стенкой, но там было тихо. Ольф вспомнил, какое отчаянное лицо было вчера у Дмитрия, как сегодня он сидел над выкладками – и наверняка сидит и сейчас, пытаясь в одиночку разобраться в том, что они делали втроем два года, – и ему захотелось опять пойти к нему и сказать: «Хватит». Но что толку? Все равно Димка не отступится, пока есть какая-нибудь надежда найти ошибку. А ведь неудача очевидна. По крайней мере для него, Ольфа. А вот для Димки нет. Почему? А если он все-таки прав? Ольфа иногда злила способность Кайданова оставаться всегда невозмутимым и любую неудачу воспринимать как что-то естественное, почти неизбежное. Сам Ольф при неудачах разражался потоками восклицаний, ругательств и порой просто убегал куда-нибудь, чтобы вдоволь побеситься и не видеть уныло-невозмутимую физиономию Дмитрия. Потом он быстро отходил, начинался обычный треп, а Дмитрий по-прежнему был спокоен и работал с еще большим упорством. Однажды после двух недель утомительной работы, когда они бились над уравнением и получали один неверный ответ за другим и начинали снова, а потом оказалось, что очередной ответ тоже неверен, Ольф отшвырнул ручку и вскочил из-за стола, сжав кулаки. Дмитрий с рассеянным видом положил ручку на место, потер небритый подбородок и в раздумье сказал:

Artem Ermachenkov

Щавель - Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель.

Я про тебя знаю 4 вещи:

🌱1) Ты не прочитал и половины Щавеля.

🌱2) Ты не заметил, что между Щавель стоит Щенок.

🌱3) Ты пошел назад и посмотрел стоит ли между Щавель Щенок и узнал, что я тебя наебал 😑

🌱4) Ты открываешь рот и смеёшься😅

Но мой дорогой я знаю ещё 11 вещей про тебя.

🌱1) Ты читаешь это.

🌱2) Ты живая персона.

🌱3) Ты не можешь прочитать "П" без движения губ...

🌱4) Ты попробовал это только что.

🌱5) Ты читаешь дальше.

🌱6) Ты читаешь и думаешь как здесь всё тупо.

🌱7) Ты был так увлечён чтением, что не заметил что номера 5 нету.

🌱8) Ты только что посмотрел есть ли 5.

🌱9) Ты заметил, что я тебя опять наебал .😂

🌱10) Ты смеёшься.😁

🌱11) Ты думаешь кому это отправить.

Хочешь узнать кто ты?
Пацан или девка?
Посмотри вниз:
|
¿
Да не здесь😂
У себя внизу посмотри😛😂😂😂😂
Передай другим пусть посмеются

Сергей Алимов

А еще, читая многие вопросы, вспоминается восточная мудрость: "Один дурак задаст такой вопрос, что на него и семь мудрецов не ответят."

Suit Man (P-L@M.u)

Задумался над фразой "а вы уже всех?". А всех ли уже я? И хотел бы я этого? И стоит ли оно того? И дадут ли они мне, в конце концов?

Владислава Мека

Философ)))

Тима Nut

да нет ,права,если конечно есть чё,а если нету ,то много чего нет))))))))))))))))))вобщем я нихера не понял

Vитек Bass

не начинай никогда вопросы со слова "я"...это просто хороший совет, хотя, советов не даю обычно...

вс
василий серков

права. вторая половина появляется при наполнении первой. а к пустоте ничего не прибавить.

Александр Косенок

Это скорее провокация, нежели вопрос с целью поиска ( я про прочитанные Вами вопросы)

Петр Иванов

судя по аватару вас вопрос есть ли еще не волнует, а вот про свои ноги хотите узнать?

Владислава Мека

А что с ними?

Петр Иванов

ну у вас вместо лица ноги, т.е. это для вас главнее, чем ум

Владислава Мека

Ну, если судить по такому принципу... Впрочем, опровергать не стану.

Петр Иванов

т.е. ноги важнее для вас?

Владислава Мека

Т. е. это они на Вас какое-то неизгладимое впечатление произвели. Но, к сути вопроса данная тема не имеет отношения, поэтому вынуждена ее оборвать.

Петр Иванов

да я тоже обрываю, я же не с ногами тут общаюсь а с людьми

Олег Блинов

Вы правы. Я это сам твержу, а люди обижаются. Даже оскорбляют за то,что указываю

Владислава Мека

Грешно на правду обижаться.

Олег Блинов

Так им хочется страдать, а я рушу их иллюзии

Kr
Kristoferdizzy

Ну кто ищет тот найдет это все знают. А то что надо уметь искать не все знают)

Ла
Лайн

не обязательно всех .достаточно немного поговориь и понть с кем находишься

Just Imagine That

Вам ещё повезло. А я за 10 минут прочёл массу вопросов, которые не вопросы.

Владислава Мека

Такое тоже теперь здесь постоянно.

Та
Татьяна

"Есть-ли еще?" А почему вы решили, что здесь есть сексуальный подтекст?

Владислава Мека

Никакого сексуального подтекста) А вы уже всех проверили, а вы уже всех знаете, а вы уже всех достали и т. д.

Та
Татьяна

Это только повод поспорить...

Владислава Мека

Было бы что выпить, а повод всегда найдется.

Алексей

Вообще, я с Вами согласен! Один раз обожглась и давай поносить всех!

Ilshat Abdrashitov

вы человек-анализатор ) (извините если с ошибками написано)

Владислава Мека

Не, я человек приходящий сюда, в состоянии не стоянии, оттого и посты такие.

Ilshat Abdrashitov

а можете разъяснить "состояние не состояния": устали, или наоборот - слишком расслабились ?

Владислава Мека

Расслабилась, когда устаю с кровати меня не гонят некоторые шибко принципиальные и не приходится сидеть тут.

Ilshat Abdrashitov

аа, тут есть логика, вы расслабились, начинаете читать "это" (спрашивалка и все такое) и грузитесь, подсознательно устать хотите )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можете спросить, только в вашу огород полетят много камней

Zo
Zorro-Luffi007

Я вообще ничего не понял из твоего вопроса и сказанного)

Владислава Мека

Было раньше много вопросов начинающихся со слов: «есть ли, было ли, остались ещё» и тд. Надоели, отсюда и пост.

Zo
Zorro-Luffi007

Типа в прошедшем времени?

Zo
Zorro-Luffi007

Ну прошлым жить нельзя, не помню кто сказал, но звучит справедливо "Вспоминая прошлое, забываешь про настоящее и,как следствие, теряешь будущее" ©

Владислава Мека

Хорошо сказано

Николай Борн

Кто ищет, тот найдёт. А как долго - это дело каждого...

Юрий Красильников

похоже писать тебе что либо бесполезно!))) забавно))

Юрий Красильников

ну не ожидал, был настроен пессимистично на прочтение, думал шлак опять, а так ни чё годно!)

Владислава Мека

Хорошо, завтра отпишусь. Думаю ха утро осилю.

Юрий Красильников

друг с севера приехал, машину купил зовёт в гости + там по ремонту хочет проконсультироваться и работа вроде есть какая, я себе отпуск сделал небольшой, а так работаю сантехник, электрик, отделочник, программист, газо-электросварщик, монтажник, механик ну и так по мелочи!) в общем покину я тебя ты не против!?))

Владислава Мека

Сама собралась.

Юрий Красильников

обещаю никаких женщин!)))