🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Помните своих братьев, соседей, тех кто ушёл в Афган... тех кто оттуда не вернулся живым к матерям.. тех, кому повезло в сегодняшний день вернутся живыми благодаря решению Михаила Сергеевича Горбачёва. p.s. ЛЮБЫЕ выперды в его адрес и вы удалены и в чс... Хотя бы за то что он ВЕРНУЛ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СЫНОВЕЙ МАТЕРЯМ, МУЖЕЙ ЖЁНАМ И ОТЦОВ ДЕТЯМ.. ОН ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!

Ответы
Елена

а зачем мы вообще там были? Сейчас там нас нет. Но стало ли им лучше или хуже от этого?

A🇷
Anita 🇷🇺

Папа в армии служил в Афганистане

Ме
Медведь

А кто служил в чечне не вариант

Ме
Медведь

а это что?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вооот.. яндекс вам в помошь😂

Ме
Медведь

да лад? и словами не владеешь?

Леся Дидич

поддерживаю

Елена Дробчак

согласна....

Марго Беккер

👍👍👍