Лариса Никитенко

Вопрос ко всем гитаристам. Хочу начать играть на электрухе. Что нужно купить и скиньте ссылку на уроки!

Я пол года играю на акустике у меня скоро днюха и хочу приобрести себе Yamaha Pacifica 112J.От вас хочу услышать мнение об этой гитаре и советы для новичка, типо что нужно купить и сразу подскажите ссылку на уроки.

Юлия

У моего знакомого новичка Cruzer by Crafter. Звук очень качественный, мягкий. для начала стоит скачать из инета бесплатный гитарный процессор и наслаждаться всевозможными звуковыми эффектами. А после наработки определённого опыта можно приобрести реальный, а не виртуальный аналог. Кстати именно такую гитару используют несколько знакомых проф. музыкантов. Соотношения цены и качества хорошее. И не игрушка на 1 день.