Дмитрий

С чего начать начинающему гитаристу? Учусь играть, основные аккорды знаю. С чего мне начать обучение?

Юрий Николаев

C репетитора к примеру, а если самоучка, то посмотрите в интернете видеоуроки, купите книжонку с песнями и аккордами для них и прославляйтесь)

Елена Гандаева

Если для практики возьми ютуб набери любую песню и добавь обучение там тебя научат как песни играть. А дальше как научишься сам сочинять будешь.

Гуля Шаумурунова

мне помогли друзья и книги (в ынтырнете несколько штук качнул-прогресс есть)). а видеоуроки имхо штука бесполезная. долго искал, ничего содержательного не нашел