Мария Рецкая

С чего начинать подбирать мелодии на гитаре и как вообще этому научится? (по аккордам играть умею)

Александр

Нужен хороший слух.. . Для начала научись сам настраивать гитару правильно и играй как можно больше песен, а потом как научишься вспоминать звучание того или иной аккорда, любую песню подберешь!!!! Без практики никуда, ну и талант не малую роль играет!!!