Виктор Филин

Вопрос к опытным гитаристам: с каких песен вы бы посоветовали учиться играть по аккордам и почему?

Сразу уточню, что читать аккордные схемы и я умею.. . Играть по табам тоже.. . Теперь хочу научиться играть по аккордам, но не знаю с чего лучше начать.. . Так же не откажусь от совета, как научиться быстро переставлять аккорды на грифе...)))

Александр

Все песни советских композиторов из кинофильмов. Практикуйся.