Санечка Новикова

Гитарные аккорды. Долго ли учить "блатные" аккорды? их, вроде, 3 штуки.

Антон

Учить быстро, а вот пальцы чтобы не болели пройдёт не мало времени. У кого месяц у кого больше. Как часто в день заниматься.

Антон

абонент "George" ответил как нельзя лучше - по себе помню! но! чтобы и играть эти лёгкие аккорды и петь одновременно надо потренироваааааатвься)))