Мария Милакова

Вопрос на гитарную тему.

Собираюсь купить електрогитару. Разкажите об инструменте и всем, что связано с ним. Как учится играть (инет, частные уроки или школа), сложно ли учится (есть желание и слух, в точности выстукиваю пальцами все барабанние удары Скайлета, Папы Роач и других), сразу после покупки гитары как можно попрактиковатся? И от себя че нить по теме разкажите, чем больше тем лучше.

Играть на гитаре естественно вообще не умею пока что.

Катюша

На электрогитаре учиться играть легче, чем на акустике. В инете легко найти множество хороших видеоуроков а так же обучают известным рифам )
Учиться не сложно, но нужно много практики... и терпения) Если есть желание и слух это вообще замечательно)
После покупки можно поискать табулатуру любимых песен и попробовать наиграть их )