Мария Карпенко

Вопрос по гитарным комбоусилителям:

Доброго вам времени суток.
Я собираюсь купить ламповый комбоусилитель: 5 ваттный с перегрузом.
Скажите пожалуйста: как ватность комбика повлияет на качество перегруза? ватность комбика влияет только на громкость звука, или на качество и предел мощности перегруза тоже?

Кэ
Кэти

чем меньше мощность - тем больше искажение. 5 ватт это лажа, братюнь. так, побаловаться только