Радик

Вопрос по гитарному процессору

У меня процессов Korg ToneWorks AX5G, не могу понять, как запоминать эффекты и делать свои очереди (К примеру нужно сыграть песню с определенными эффектами, как их установить?)

Eldar

Селектор функций - в положение WRITE.
Жмём кнопку WRITE, номер программы начнёт мигать.
Выбираем номер программы колесом VALUE или педалями UP/DOWN. Выбрали, значит позицию.
Опять жмём кнопку WRITE и на дисплее загорится СР. Вот и сохранили программу.
Если до этого там была в позиции другая программа, то она сотрётся, перезапишется.
Значения программы проверить можно по индикатору Original Value. При изменении индикатор загорается, если значение текущего параметра совпадёт с сохранённым. В режиме программы этот индикатор не загорается. На индикаторе цифра и точка справа от цифры - она и означает совпадение изменённой программы с оригиналом.