Lilian Stratulat

Какой гитарный процессор из дешевых (примерно за 100$) Лучше всего купить?

Нужен с набором эффектов и возможностью пилить свои (само собой! ) Но их сейчас СТОЛЬКО.. . Подскажите какой-нибудь хороший (Баксов за 100). Может какие-то отзывы..?

Анна Кулагина

KORG AX3G (перегрузы там полный хлам, зато модуляция и "комбо/кабинеты" вполне ничетак)

zoom 505 (звук-г*вно, зато можно найти совсем за дёшего)