Александр

гитарный процессор и звук.... (внутри)

Подскажите какое устройство надо использовать, что бы играя на электрогитаре композицию я мог использовать 3-4 абсолютно разных эффекта, которые переключались бы в нужный момент без моего участия??? Гитарный процессор имеется, что к нему еще надо?

Мр
Мришк

Так глубоко внутри - что и не видно ?

Ленуся Добрынина

ногами переключаешься, вперед -назад

Мария Чиркова

Купи педальки.. . Звук лучше гораздо и переключаться между ними проще.

Евгения Куркина

Нужен еще один человек, а чтобы он не заартачился, величай его звукомастером.

Св
Свет

Никак нельзя, только ногой переключать.