Евгений

Я играю на гитаре 3 года, но я не учу аккорды (училка не учит) , где найти ноты аккордов?

Катеринка Балеринка

В яндексе - я же там нашла, но не ноты а распальцовку - мне было понятно

Сергей Машковский

бред несешь, три ноты - это уже аккорд, ты ЧЁ на одной струне играешь? и поисковиками не умеешь пользоваться?

Петр Кабанов

А тебе что, твоя "училка" гармонию не преподает? Блин, ты у кого учишься?

Лия

http://sphinx.h19.ru/notes.html посмотри здесь

Dato Vilja

В любом самоучителе по дворовой игре боем

Ол
Оля

найбери в кугле "аппликатуры аккордов" или прото "аккорды для гитары" посмотри, как пальцы ставить, ноты сам подберешь) за 3 года игры не выучить ниодного аккорда, потому что училка не разрешает.. . вы смеетесь)))

Ол
Оленька

найбери в кугле прото ниодного