Марина Денисова

Всем привет хочу начать отливать фигурки солдатиков .Что мне нужно для начала? Дайте чёткое объяснение

Александр Колбасников

Пойди купи в магазине и не чуди. Это выйдет в несколько раз дешевле чем сделать самому. Где ты столько олова возьмеш? А формы где взять? Это целое литейное производство

Ольга Гуляева

а мне кажется начни лучше делать из полимерной глины.... возможностей больше