☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня - "отпускает"!))

Ответы

эт хорошо...бытовуха называеться.а еще можно: примерно - вы в вечернем платье от известного кутюрье...на шее бриллиантовое колье.парфюм шлейфом страсти (от избранника) пинжак с карманами в которых $.там машина - просто додж...букетище роз...а потом начнется - бытовуха экзотическая 😄.мораль - надо...надо.только с кем... 😉

Ирина

😄 я замужем,но живу неправильно. халат есть один-банный,который достается только в период холодов и используется по назначению-после ванной)) Бигуди мне ни к чему, а вот тапки,правда,ношу и борщ варю-люблю готовить, да и сама ем)) 😄

Не Ангел

Не ужто так стериотипам подвержена, или такое представление о браке? Я люблю готовить и если моя любимая выгонит детей и в пеньюаре предложит мне горяченького... Блины у них в этот день будут с пятнадцатью начинками.

Olga Ivanenco

Молодец! Побольше бы таких)))

Не Ангел

Времени бы побольше...

Olga Ivanenco

Время.. Его всегда мало..

Не Ангел

Да

Игорь И Еленка

Смешно! Но как жаль, что такой прекрасный институт как семья совсем уничтожили. А ведь именно только на этом, на слиянии Инь и Ян возможна гармоничная жизнь на земле. Другого не дано......Куда идет товарищи?...

Людмила Ярковская

Ну, я думаю, что не всё так плохо. Во первых М просто шутит. Ведь борщ-только одна сторона семьи. И, потом борщ может сварить и вторая половина, любя первую! Думаю нам не грозит вырождения семьи- мы ведь в корне отличаемся от ,например, Европы( многие её называют "Гейропой") 🙂

(.
(((M))) .

Спасибо Людмила!!! Конечно же шучу я)))) Я замужем 11 лет, и о очень счастлива!!! А борщ у меня и так муж варит очень вкусный)))) Есть такие, любую фразу утрируют))))

Людмила Ярковская

Рада, что оказалась права! Мы все разные, а Игорь просто на другой волне( серьёзной) 🙂

Лев Гдалевич

Нужен еще кто-то мужского пола, что бы одел совдеповское трико с вытянутыми каленками, и оторванным на половину задним карманом, тапки а-ля башмаки, с дыркой на большом пальце, и тельняжка растянутая)))))))))

Наталья

Галин, да выбросите вы и бигуди и тапки...Желаю вам найти настоящую любовь,чтобы вы с наслождением кормили своего мужчинку разными вкусняшками,и тогда вас будут носить на руках и это прекрасно...

Аноним Я

И часто так происходит? Попробуйте купить себе цветов, сходить в ресторан или хотя бы торт испечь...А впрочем...Правильно, зачем кому-то замуж? Ещё на двух несчастных на Земле больше станет.

Елена Иванова (Нетребская)

Но не всегда же замужняя женщина ходит только в халате и в бигудях и варит борщ...это какой муж попадется - ведь может быть и красивое платье, домработница и др.блага замужества.

Людмила Хван

Это неправильно. Человек создан для того, чтобы любить: вторую половинку, детей, родителей, солнце, горы, леса, себя тоже. И вообще, хорошо, когда рядом есть родноя душа.

Людмила Хван

Sorry: родная душа.

На
Наталия

ок

Натали Мелехина

хорошая терапия, я бы и пошла замуж, да как подумаю, что нужно запастись слюнявчиками, утирать кому то сопли и слезы, решать вместо него все вопросы и желание исчезает

Наталья Медведская

если через час отпускает, это еще не хочу. Когда будет ХОЧУ, Вы оденете кружевное белье, побреете ноги, а он женится на той, которая хотела не часик и она не "отпустила".

Лилиана Сатти

О, я это уже давно прошла. Теперь, когда, я хочу в стриптиз- клуб, я одеваю стринги, чулочки, а потом... Вспоминаю сколько мне лет и медленно снимаю. Отпускает...

Ex
Exim_Box2003

Подозреваю, что скоро вы будете долго гладить колбасу, прежде чем ее почистить и достав огурец, облизнувшись и всплакнув, положите его в холодильник.)

(.
(((M))) .

))) с этим всё в порядке)))

Ex
Exim_Box2003

)Не про то... не дай бог с возрастом, красота перейдет в мудрость и посторонние мужчины не будут брать в долг, то что вы будете готовы им дать. А муж бы Вас любил и в 60 как в 16. Так понятнее?

(.
(((M))) .

Так и я не про то))) я замужем, всё хорошо))))

Рафаиль Нигматулин

вай конечно не замужние не одевают халат,тапки,бигуди и не варят борщ даже если очень хочется ну а то вечера и ночи в одиночестве это ерунда

Наталья Завгородняя

Как то странно вы представляете себе семейную жизнь... Многие незамужние дамы ходят в тапках,халатах и бигудях.Правда, ленятся борщ варить.

Игорь Еременко

оно тебе надо???...............живи сама и не парься..........А то жди его с работы,корми его,переживай если где задержался....................одной спокойней

(.
(((M))) .

))))))

Игорь Еременко

если нежалко своего времени..................попробуй в реале.................

(.
(((M))) .

)) не жалко... 11 лет замужем))))

Игорь Еременко

значит любимый,и это очень хорошо..................счастья Вам!!!

(.
(((M))) .

Спасииибо!!))))

Ир
Ирина

Я 25 лет замужем и очень довольна, у меня прекрасный муж и двое замечательных детей, которыми я горжусь. Желаю чтобы и Вам всем повезло!

Vadim Galansev

А правда что женщин иногда посещает такое желание "Замуж"? Это половое влечение или как в магазин сходить? В смысле "отпускает"?

Александр Круговых

Иногда когда вы не захотите замуж, наденьте белые тапки и подумайте о том кто с вами будет в последний момент)) если будет)..))

Надежда Истомина

Представили как будете ходить при муже, варить борщ, это все можно делать и в шелковом платье и на каблуках.И мужа привлечь.