Vita Solo

хочу передать привет своей кроватке и поставить для нее песню "я люблю тебя до слез " . Любишь поспать?

Ответы
Евгений +++

Передаю привет моей дорогой Танечке и прошу поставить для нее песню "Я на тебе никогда не женюсь" )

Валерий Гусев

Твоя душевная искренность прошибает до слез.А главное- верность! Так и делай.Святая женщина!!!!!!!

Валерий Гусев

) Вита.Знаешь что одно писал?.Хвалил ее за АВУ.На самом деле вы все другие. Обозначив это фото- вы себя на подсознании такой чувствуете.А это зачастую и правда.Одна показала истинное лицо.Ругал ее последними словами.Там ракое редкое с ее глазами.Правда себя убила прической и прю.Слава Богу поверила мне.Изменила АВУ.Теперь ее настоящим куча отзывов) Счастлива как девочка.А сразу думала что убогая,Это я просто к слову.Можно не отвечать

Vita Solo

а мне-то что! мне пофиг!

Валерий Гусев

Да уж) Я то приму.Но уровень упал в моих глазах.Но это ваше право

Vita Solo

да иди ты . лохматыйи без тебя хреново

Валерий Гусев

Неа) Пару часов с салона.Постригли)))))))))))

Володя

я люблю поспать и поспать любит меня а злое коварное утро каждый день нас разлучает...

Ali Rezmonov

не только спать он ишо патронат попу груд и унего отлично завидую тваю кроватке

Гульнара Нуртазина (Айсина)

люблю, но только на своей кроватке, в гостях не могу спать.

Vita Solo

— Доктор, мне 16 лет, и у меня член 25 см. Это нормально? — Конечно нормально. В вашем возрасте все врут.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Студент со своей девушкой проходит мимо дорогого ресторана:"Чувствуешь, как вкусно пахнет?" "Да, запахи просто обалденные!". "Хочешь еще раз мимо пройдем?"

Vita Solo

Вот что-что, а надкусанный кактус я никак не ожидала увидеть на своем рабочем столе после корпоратива...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Кто не курит и не пьет- по домам всех развезет!

Vita Solo

— Роза Марковна, я слышала, шо Вы таки женили своего Додика! Ну, и как Вам невестка? — И шо я Вам могу сказать... Высшее образование, умеет готовить, хорошая работа, очень аккуратная, шьет, вяжет... В общем, гадюка гадюкой!

Otabek Majidov

Я люблю но, жестко очень сплю прям! =))

ЯН козловский

Уже ложусь) всем спокойной ночи!)

Vita Solo

😒

ЯН козловский

Ну могу еще остаться,нужно да?)

Vita Solo

пнх

ЯН козловский

Это что?)

Говорят Я Хороший

Очень. Но сейчас уснуть не могу

Vita Solo

— Мам, а стюардесса — это рыба такая, да? — Нет сынок... — А папа говорит, что всем экипажем жарили..

Говорят Я Хороший

Это чтобы я точно не уснул?)

Vita Solo

Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар. Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК". Ну, думает: "Ни фига себе?! Все в жизни пробовал: говядину, свинину, осетрину, баранину, салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот суслятину горячего копчения никогда не ел?" — Девушка, взвесте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора. — СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!

Тарас Александров

не разрешай душе лениться..

Vita Solo

ругайю её суку. кажный день!

Тарас Александров

правильно делаешь: ругай с утра и до вечера и на ночь скажи ей пару гадостей - тогда получится все что задумала

Юр
Юрич

Ток щас с ние слез))

Vita Solo

😨

Ев
Евгений

Очень люблю!

Vita Solo

Работа программиста и шамана имеет много общего — оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия, и не могут объяснить, как оно работает.

Нику Букун

ещё как

Vita Solo

Грузин врачу: — Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин: — Спасиба вам! — Уже помогло? — Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

Vita Solo

— Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской? — Ничего... — А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!

Vita Solo

Предложен новый законопроект, согласно которому гражданин, достигший пенсионного возраста, будет обязан заплатить штраф.

Нику Букун

не многие доживут до такого возраста

Татьяна Лебедева

дааааа

Vita Solo

маладеса

Валерий Мирошниченко

с кем?

Vita Solo

не со мной же

Валерий Мирошниченко

тогда за чем такие вопросы?