Stop Piar Ivan Power

Если за каждый изученный вами язык на среднем уровне вам дадут по одному миллиону долларов США, сколько языков вы изучите?

Ответы
Алл

А за те что уже помимо своего знаю заплатят?

Александр

Пол-языка, а то и десятой доли хватит.

Марго

😆

Stop Piar Ivan Power

Ребята . Марго. Александр. Я реально изучил несколько языков. Сдал тесты , и мне реально капнуло на счёт пару лямов американских долларов. Английский и узбекский я изучил и немного русский доучил. Сдал тесты и был зачёт со всеми вытекающими

Александр

Красавчик!

Александр

Только непонятно, я думал за американские доллары надо американский учить, а за узбекский надо узбекскими долларами платить, шайтана-мана!

Stop Piar Ivan Power

Щас везде доллары, как было так так и остаётся на данный момент.

Лукас Шакал

а сколько надо?

Stop Piar Ivan Power

Самокритичный что ли?

Лукас Шакал

Так что там с половиной?

Stop Piar Ivan Power

Каво

Лукас Шакал

Таво

Stop Piar Ivan Power

А зачем грубите? Что нитак?

Татьяна *

Нисколько

Валерий

ни одного

Ал
Алекс

Stop Piar Ivan Power

Ты чё , такой богатый? Are you poor or rich?

Ал
Алекс

Получив миллион человек начнет его тратить, развлекаться и плюнет на остальные языки

Stop Piar Ivan Power

Думаешь все люди как мы с тобой глупые?