Константин Удаков

Я люблю одну девушку, я ей предложил дружить. А она читайте ниже: . Давай попробуем. Что это значит? мне 14, а ей 13.

Андрей Сухинин

Она согласилась дружить с тобой, а ты рули)

Realist

Поживи сначала, выбери для себя настоящее, а потом кидайся на всякое....

Юлия

то и значит! дружите на здоровье.. . какие ваши годы...)) )

Анатолий Кузин

Я прав поняла? Вы ей предлодили дружбу а она сказала: "давай попробуем".верно? есои так, то она сомневается в том что это надолго. тем более некоторые девушки своеобразно относятся к парням что моадше их. это еще от Вашей внешности и характера зависит. модет просто обидеть не хотела. по-честному, если Вы бы были ей интересны, то она бы вела себя по-другому. но! если она сказала это высокомерно и якобы независимо -значит Вы ей давно нравитесь и она мечтала с Вами дружить, но от страха или от гордости првела себя вот таким вот образом.... так что повспоминайте, как именно все было и посмотрите, какой имеенно у Вас соучай. если что-пишите) . поясню.