Сергей Шулежко

Врачи получают 15 тысяч рублей, а футболисты – 20 миллионов. Почему? Спасение жизней – унылая хрень по сравнению с мячиком на травке..Согласны с этим ?

Ответы
Елена Елена

вам не понять этих тонкостей работы врачей - по сравнению с бестолковой беготней с мячом !

Vi Za Vi

Это да..полное дерьмо. Наши футболисты и наш футбол

Сапар Ибрагимов

На спорте другие зарабатывают

Сергей Шулежко

Это точно .

Сапар Ибрагимов

Народ давно знает и видит многое очевидное,просто нет сил чтоб слова превратить в реальность

Сергей Шулежко

Да тут и спору нет конечно ..