Ben Sim

Если ВСУ в зоне СВО окажутся в ситуации, близкой к капитуляции, то никаких «Абрамсов» Киеву поставлять уже не станут. Если же Киеву как-то удастся выдержать российское давление до весны, то американские танки могут оказаться на Украине в краткие сроки, например, в марте-апреле. А какова ситуация сейчас?

–6
Ответы
Грешник *****

американцы уже сказали что танки для украины надо еще и построить ....типа броня секретная поэтому на украину лайт вариант будут поставлять ...так что не раньше конца года а вот леопарды это да ..... ситуация не шфахт конечно но судя по украинским сведениям очень сложная

Ben Sim

да

Александр *********

если говорить о положении на фронте То Всу надо срочног сдавать Артёмовск и отводить войска к Краматорскеой линии В противном случае они потеряют всю левобережну. украину

Александр *********

это хорошо а я просто логически всё выверяю на данных фактах

Ben Sim

а в нашем случае, как сторонних наблюдателей ничего страшного не произойдет если и ошибёмся

Александр *********

Просто армя Всу будет ослаблена очень силбно и тогда им придёться уходить за Днепр даже имея у себя резерв

Ben Sim

не знаю, благодарю за общение, удачи

Александр *********

я Вам тоже благодарен за общение

Сергей К.

Танки "погоды" не сделают. Усложнят нашим войскам боевые действия,но существенно повлиять не смогут. Танки если весной и появятся, то только с иностранными экипажами.

Ben Sim

и откуда тебе это известно

Сергей К.

Это не мне известно,об этом военные говорят,которые там воюют

Ben Sim

и что ты с ними на короткой ноге

Сергей К.

Да. Мой одноклассник добровольцем пошел осенью. Сейчас в отпуске дома. Из первых уст инфа.

Ben Sim

так она же меняется

Сергей К.

и что ?

Александр

А кто ими там управлять будет? Сами янки в них не полезут,очко не то,а у хохлов тупо ума не хватит...

Ben Sim

давно в германии проходят обучение

Александр

когда первая партия сгорит,вторую отправлять никто не захочет. дорого это однако.

Ben Sim

👋

Олег Драг

Читаю и вижу , вопрос основан на сведениях взятых из тв. Не верь , там многое не так !

Bob Rob

скорее всего леопардиков пожгут чтобы их с рынка убрать

Ben Sim

да не существенно

Io
Iosef

...что гадать..все планы до первого залпа...как обычно

Ben Sim

как знать

Io
Iosef

Вот именно...так что поживем посмотрим..

Ben Sim

👋

Oleg

Киеву нет пережить. Россия сила Зеленскому могила

Натали Малышка

....Скажу лишь, что капитуляция ВСУ - нереальна....

Ben Sim

все сделают так как велят

Сергей Сергей

Русские поймали украинский дрон голыми руками

Ту
Туча⛈️

Как США-Европа скажут так ВСУ и сделает

Ben Sim

и ВС РФ

Ту
Туча⛈️

Что ВС РФ?

Ben Sim

👋

Лоуренс Аравийский

По-моему, нет там ситуации.
Ждём танки

–1
Ben Sim

танков скорее не будет

Лоуренс Аравийский

Жаль, жаль.
За них обещают миллионы.... неплохо бы подбить парочку

Nick Moslem

Быстрее прибудут-раньше пойдут в лом!

Виталий...

И танки и самолёты.. всё окажется!)

Ал
Алексей

украина победит смиритись с этим

Tommy Angelo

Украина вернет границы 1991 года

Ben Sim

возможно

Просто Осень

Идут бои с переменным успехом.

Ben Sim

это ничего не сказать

Просто Осень

Идёт перемалывание.

Ben Sim

👋

Просто Осень

Результата пока никакого.

Кот Бегемот🇺🇦

В какой зоне?...окажутся???

Ничего Личного

для всу патовая)🤷‍♀️

Ben Sim

пока не известно

Ничего Личного

для вас..потому что тешите себя)

Ben Sim

👋

Ничего Личного

👋 дерзайте, заграница вам поможет...якобы))✊

Ben Sim

не 3,14зди

Ничего Личного

и вам того же...укропский оптимист))))

Ва
Валерий

бомбят но держимся

Ben Sim

надеюсь что скоро это кончится

Ва
Валерий

не знаю

Ben Sim

удачи