Ri

Знаете какие то упражнения которые повышают уверенность? Которые пробовали лично

Да свое мнение я тоже имею, но что то не ахти это помогает, чтобы знакомится с любой понравивившейся девушкой на улице

Я и так занимаюсь и имею хорошую фигуру, но опять таки не дает это сто процентной уверенности. Да чувствуешь перед некоторыми дрыщами преимущество, но сто процентной уверенности это не дает, а лишь малую часть

Елена Тюлина

Не знаю никаких упражнений. Просто имею свое мнение. И не позволяю себе указывать.

Ма
Маня

приобрести уверенность помогает только одно - принятие своих недостатков. понимаю, звучит парадоксально, тем не менее это так.. )
т. е. не нужно стараться понравиться. просто будьте собой, будьте искренним в своих проявлениях. нравится девушка - скажите ей об этом. смущаетесь - и это скажите. чем больше вы будете откровенны в своих чувствах, тем легче их будет переживать. . и легче будет о них говорить. . а когда вы не прикрываетесь глупой надменностью или хихиканием, а говорите легко и открыто - именно тогда вы и выглядите уверенным в себе..

Михаил Куликов

Посмотри семинары Радислава Гандапаса. Понимаю имя и фамилия странное, он там про страх говорит и как уверенность в себе выработать.

Алена Шумова

мне медитация помогла)

Светлана

Спорт, закалка организма, несомненно повышают самоуверенность. А так же нужно пересмотреть взгляд на жизнь и поменять мировоззрение.

Степан Коржуков

Любые упражнения, Андрей. Особенно с утра. Имею ввиду физические. Я утром занимаюсь час-полтора и это того стоит. Уверенность повышается вместе с состоянием тела.

Владимир Веретенников

уверенность, труд, знания, ум, талант,
терпение, вера, результат.. .

если есть время на спорт и походы в
горы.. . будет вам по вашим хотениям...

Надин Бирюкова

Вы чего то стыдитесь. Разберитесь чего. Может и не надо вам преследовать эту цель. Мне кажется, желание самоутвердиться таким способом, дурацкая цель неуверенного в себе человека (знакомиться с любой... что за потреб. отношение ?) и является причиной того, что вы выглядите глупо.