Женя Muller

Что сделал Суворов для России?

Ответы
Вячеслав Охотников

прошу прощения а что сделали вы

Вячеслав Охотников

спасибо я не привык плакать и клянчить

Женя Muller

ну ваше дело

Вячеслав Охотников

я извиняюсь если берёшься опякать то работай если нет то наверное лучше трогай а ныть по моему это стыдно

Женя Muller

да никто и не ноет

Вячеслав Охотников

а за чем писать в сети?

Алексей

Много.Вам история щас нужна?

Женя Muller

нет, просто вопрос

Алексей

На ваш взгляд это одним вопросом ограничиться можно? Да много чего он сделал но что именно вы имеете в виду?

Женя Muller

какие походы возглавил и прочее

Алексей

Перешел через Альпы.У, Да я с детства за него знаю все.И кое что что не писали в школьных историях..!

Женя Muller

дааа, его Итальянские и Швейцарские походы... эх

Алексей

Спасибо за Суворова! Это был потрясающий человек,полководец ! Вот улица где я живу называется ул.Непиющего. Это был революционер. Вот я бы лучше назвал ул.Суворова т.к. он сделал сколько для России и в каких условиях жизненных умер. Извините, вы спросили за такого человека значит у вас была на то причина....

Игорь Ротару

не че

Игорь Ротару

великий тип,я могу ее прославит пьянством к примеру,а он чем ее прославил

Женя Muller

своими походами и завоеваниями. его приравнивают к Ганибалу, А. Македонскому, Фридриху Великому, но в отличии от них он не проиграл ни одного сражения

Игорь Ротару

вот теперь чуть убедила согласен пусть будет по твоему)))))))

Женя Muller

))))

Игорь Ротару

ха ха