Владимир Крикунов

взяли путевки на конец октября начало ноября .правда, что в это время сезон ветров .в египет хургада

Сергей Романченко

Надо выбрать отель, де нет ветров. Кака правило, около отелей, где вета, насыпные барханы песка. В старой части Хургады в отелях спокойно, их строили в безветрии

Дмитрий

Да, в ноябре бывают ветра, но неделя на неделю не приходится.

Андрюха

нет не првда мы ездили с 15 ноября - 26 нооября было очень жарко катались на яхте купались в море всё отлично не переживайте только вещей с закрытыми плечями берети а то у нас в первый день сгорели

Сергей Колпаков

Я согласна, что неделя на неделю не приходится, но мне повезло, 2 года назад я ездила в ноябре в Египет, в Хургаду, и никаких ветров не было. Была жара, купались в море, загорали, ездили по экскурсиям, в плане погоды все было отлично.

Юлия Зыкова

Как повезет.