Светлана Орлова

Поехали бы вы в Тайланд в конце октября - начале ноября? ? говорят в это в время сезон дождей??

Ва
Валерия

Деление на сухой сезон и сезон дождей в Таиланде весьма и весьма условно.. . Ливень может прихватить вас и в июле и в январе.. . Напомню, что Таиланд является ВСЕСЕЗОННОЙ туристической страной...

Евгения Новикова

Все зависит от того, насколько хорошо ваш организм переносит сильную влажность воздуха. . .Мне, например, и в конце марта там было не всегда комфортно. . .Люблю сухой пустынный воздух. А влажность, когда, пардон, даже трусы не сохнут - достаточно проблематично. . Так что -НЕТ.

А=
Альберт =)

Таиланд тем и хорош, что сезон дождей в нем не ярко выражен, да и в разных его частях наступает в разное время.

Асем

Сейчас задождило ( Говорят циклон какой-то принес осадки на юг Таиланда.

На Пхукете третий день то капает, то льет, то солнце. Такой прогноз до среды, потом ТОЛЬКО солнце. И вообще начинается высокий сухой сезон.

Ленок Демьянова

там конец в это время сезона дождей, если брать материки то там дожди вообще в это время очень редкие и не долгие, погоду вовсе не портят, на островах льют.. . но уже заканчивают)) За то огрооомный плюс-все зелено как ни когда))

Руслан Ибляминов

я на Самуи была в конце мая - тоже говорили сезон дождей. Были ливни 3-5 раз за 25 дней, но в основном ночью, теплые тропические, ничем не мешали.

Макс

была весной, тоже сезон дождей.... один раз грозабыла, 20 минут

Евгений Почкалин

Надо узнавать прогноз погоды. Как раз примерно в это время уже начинается хороший сухой сезон.

Тимур

Сезон дождей совсем не страшен! Постоянно не льет, при такой жаре, наоборот в кайф! Да и влажности большой я там не заметила.

Елена Малыхина

Дважды были в октябре. Да, дожди были. Но не каждый день и короткие. А октябрь хорош тем, что цены на отели еще не высокие. С ноября вырастают на 30-50%

Александр

Были как раз в это время в Паттайе, один раз был ливень минут 10 вечером, и уже перед отъездом тропическая гроза с час бушевала, круто!

Светлана Абанина

Если загар не нужен, то хоть в июле поезжай (в номере сидеть, чтоб не мокнуть) Ехать надо (декабрь, январь, февраль) чтоб разочарования не было!

Светлана Конаховская

Ездили все было хорошо, без ливней) сезон дождей это максимум 10 минут в день. что вы так пугаетесь) вот мы попали в апреле перед сонгкраном (18 апреля таиский новый год) , неделю шлю дожди и пасмурно, ну наши мужчины все равно сгорели