David Region

куда поехать одному заграницу в июле? ? в тайланде говорят дожди.. в июле

Виктория Покаместова

в Испанию- в Барсу! Потому что Барселона-лучший город земли!! ! (ну или курорты рядом с Барсой-Коста Брава, Коста Дорада)

Александра Распертова

да оставьте вы тай для зимы, летом выбор стран огромен.

Ma
Marina

Я бы поехала в Грецию на какой-нибудь остров, и вам советую!

Наталья Дёмина

в Дубаи! там как раз сезон. говорят там сейчас пекло - в июне. А в июле наоборот лучше. Не знаю. У меня брат там-говорит так.

Олег Симкин

Турция, Тунис, Греция, Кипр, Испания, Италия.. . продолжать?

U5
Urfan 57

были бы деньги... а стран -весь мир!

Геннадий

америка)
я была в основном на восточном побережьи
в ocean city очень круто!

Минзифа Уланова

В Таиланде дожди идут по ночам. Пока Вы раздумываете - я иду на пляж)