Елена Гусакова

Куда лучше поехать в Тайланд? на какой остров? где красивее и лучше. говорят в Тайланде вода грязная это правда?

Илмидин Маматов

Паттайя и Пхукет совершенно два разных отдыха. На островах просто загорать и купаться, а в Паттайе масса экскурсий и развлечений. Две недели пролетает как один день. Кому что.

Сэйлар Мун

Заколебали все с грязной водой в Паттайе - в ваших Голодрищенсках и Замухрансках посмотрите в водоемы - вот где вода грязная- особенно берега чистейшие!! ! Она там мутная, потому что ветер в к берегу постоянно дует и песок со дна поднимает.

Эдик Жолобов

Согласен с Дмитрием. Посмотрите здесь отдых в Паттайе, отзывы, фото, видео... Подчерпнете для себя информацию

Егор Дашев

Это точно, задолбали грязной водой в Паттайе, дома в параше купаются и нахваливают

Zolotoy Parus

Езжайте на Пхукет, берите в прокат мокик и будет Вам счастье!!!)

Стас Барткус

Вода грязная в Паттае, во все остальные места ехать можно спокойно. Если надо с тусовками-езжайте на Пхукет, если уединения-Краби, Самуи, Ко Чанг

Надежда Булкина

Раз человек спрашивает про море, видимо его интересует пляжный отдых, а это однозначно не Паттайя

Таня Гусарова

В Паттайе вода действительно грязная. На Пхукете или Самуи такой проблемы нет (правда и стоимость выше)

Лариса Сапрыкина

Лучше на Пхукет.

Дмитрий Мельниченко

на Пхукет ...но если едите первый раз то лучше в Паттае от туда много хороших экскурсий иплавает караблик на острова

Михаил Морозенков

Однозначно острова Самуи, Пхукет, Самет, Пхи-Пхи, если хотите купаться в хорошем чистом море. Паттайя для любителей экскурсий, но отдыха там нет, потому-что море грязное, кругом запах еды и антисанитария!!!

Владимир Колесникович

вода чистая, лучше пхукет, и подальше от патонг бич, ибо это ужас