Екатерина Куколева

Остров ко чанг, тайланд

Кто был на острове ко чанг? собираюсь на новый год туда с женой. Какие интересные впечатления, подводные камни, виды равлечений?

>авель адамович
>зачем в лес со своими дровами ехать?
не все такие ограниченные как вы, на данном острове секс туризм отсутствует как класс

Александр C

Мне там нравится.В феврале поедем туда третий раз.Развлечений там особых нет.Одна улица и все.Мы,обычно,совмещаем Паттайя-Чанг.Недели там вполне хватает.

Ольга Смирнова

зачем в лес со своими дровами ехать?

Юлия Воропаева

снорклинг на рифе на пляже уайт сэнд бич, водопадики, дайвинг

Наталья Краснова

как раз для семейного отдыха и расслабления ..
но откровенно, нам было скучно 🙂 мы до этого побывали в более интересных местах )

но поверьте, море на Ко Чанге незабываемое .. мм .. +можно поездить по остовам вокруг, за рыбками поплавать ит д ..
по острову перемещаться на скутере ( только беите помощнее скутер, ибо там в горку и с горки слабые скутера еле -еле пыхтят)

http://natasha-gava.ru/tag/ostrova/ я тут писала про Ко Чанг ...

и, кстати, проституток, как в Паттайе, я там не видела 🙂

Оксана Бажанова

Главное на Филиппины сейчас не ехать, ну а если ехать то убедитесь что погода благоприятная )
Мощный Тайфун на Филиппинах Мощный Тайфун на Филлипинах

Павел Скачков

Проституки есть, но мало. . С подругой самое то.. . и по деньгам бюджетнее чем пукет и самуи.. . самое главное развлечение море.. . ну и гастрономия если увлекаетесь.. . шопинг не советую.. . если только не для моря. . все дешевле в патайе и особенно в бангкоке.. . из экскурсий , -там водопад, есть слоны и т. д. , но гораздо меньше чем в патайе.. . заезжать и выезжать лучше не в выходные, потому что много тайцев приезжает и возможна пробка.. . Массаж советую бодиуорк, дороже чем обычные, но качественнее.. . скутеры - хз.. . я с подругой немного разбился) ) вообще много разбиваются там фарангов, так что думайте сами

Виктория Смоловская

Скучновато на островах,но зато море суперское и пляжи.Экскурсий мало.