Dilshod Bobodzhonov

Собираемся в Тайланд в начале августа. говорят это сезон дождей. Кто был- откликнетесь.

Елена

В Тайланде сезон дождей - это не ливни, а мелкий теплый дождик, который идет по 5-10 минут несколько раз в день, может и вообще не идти. Езжайте не беспокойтесь=) Хорошего отдыха!

Алексей Мартыненко

На побережье всегда своя погода + релакс эту страну никогда не покидает.
Интересно и живо будет в Паттайе, ну а если потянете Самуи, то прям в объятия релакса и попадете!
На Самуи:

Самый живой и тусовочный пляж - Чавенг

Ксюнька Ксю

Как раз в начале августа была в прошлом году в Тайланде. Сильный дождь был только 1 раз в Бангкоке. В остальные дни (из 14) раз или два накрапывал дождик. Вообще мне понравилось: было тепло и солнце не палило, довольно комфортно себя чувствовала.

Оксана Машкова

В Тае два сезона дождей. Летом сухо в Сиамском заливе (Ко Самуи, Ко Чанг).

Анна Малышева

Были в Паттае конец августа-начало сентября. Дожди были пару раз мелкие. Нас не напрягало. Т. к. не сезон то народа на пляже и в гостинице было мало. нам понравилось

Станислав Бушев

Отдых в Паттайе Вас не намочит сильно, что удивительно, попадая под дождь Вы ощутите не холодный душ, как у нас, а теплый приятный душик...

Дмитрий Смирнов

Денис, для вас 2 новости: хорошая и не очень: ) Сезон дождей действительно есть и местами это очень дождливо, а на южных курортах к тому же еще есть волны и течения: ) А хорошая новость - есть курорты куда можно поехать в это время и там будет прекрасная погода.

Весь год: Паттайя, Бангкок.

С марта по октябрь: Кханом, Хуа Хин, о. Самуи, о. Пханган, о. Тао, Чумпхон, Ча-ам.

С ноября по апрель: о. Чанг, о. Пхукет, о. Пхи-пхи, о. Ланта, Краби, Ранонг, Пханг-Нга, Транг, Сатун, о. Мак, о. Куд.

Кстати, вот на о. Самуи, о. Пханган, о. Тао все наоборот заливает и море неспокойное как раз ноябрь-январь/февраль.