Евгения Пиманова

Подскажите, а это правда, что в июле-августе не стоит лететь в Таиланд, так как там сезон дождей?

Ольга Аймадинова

Отдыхали в июне в Паттайе 30 дн, за этот период дождик был 5 раз. Ещё летом нет сезона дождей вот на этих островах Самет, Самуи.

Stanislav Kim

Люди летают. Дешевле. Но я влажность большую не люблю. Ходишь как в бане. А если это Пхукет-то еще и волны очень большие, море штормит, что в воду не зайдешь.

Леночка Великанова

Не так страшен сезон дождей, как жара и влажность. Зато цены на туры значительно ниже.

Владислав Шарай

НИЧЕГО ПОДОБНОГО! в августе на пхукете на кароне действительно штормит и сильные волны, а на пляжах ката или панва волн нет и погода такая же как всегда. дождь пролил и снова солнце. купаться можно. в паттайе вообще различий нет. волн нет. влажность незаметна здоровому человеку. разве что пасмурно. мы и зимой были а вообще мне летом там и на пхукете больше понравилось и народа гораздо меньше!

Денис Лагуткин

Правда.... если не хочешь весь отпуск в номере просидеть.... или с зонтиком проходить )))