Вера Акимова

А знаете ли вы? Что скоро все придет к завершению?И как вы собираетесь это пережить?

Ответы
Славия Полчыньска

Это Вы так думаете.но это -абсурд !

Вера Акимова

Слово это (абсурд) в этом случае совсем не подходит. Посмотрите на мир,что твориться? Грех стал агрессивный. Болезни неизлечимы. И повсюду катаклизмы..Войны. Кровь льется рекой во многих местах Земли.Вот об этом все и описано в СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ. В последней книге откровения. Не обязательно,что глухой.Но слепым то быть гораздо серьезнее. Необходимо найти из всего этого выход. И он есть. Но многие о нем не знают. ОН В ИСТИНЕ. Пилат спросил; что есть Истина у ИИСУСА. Иисус промолчал. Потому,что ИСТИНА СТОЯЛА С НИМ РЯДОМ,ОЧЕНЬ БЛИЗКО но он ЕЕ не увидел.Вот и вся правда.

Славия Полчыньска

Литература и реалии отличимы.

Вера Акимова

Литература с СЛОВО БОЖИЕ это огромная разница. Литература пишется людьми и высказываются людские мысли и предположения. А Священное Писание написано Божьими людьми по вдохновению БОГА. Это мысли и деяния БОЖЬИ. Конечно то что я пишу сейчас,вам возможно это не понятно. Но так бывает с каждым вначале. А когда человек родится свыше т.ет от ДУХА БОЖИЯ ему все ясно и все открыто. Библию нужно читать духом,а не умом. Она называется БОГОДУХНОВЕННА.. И это не Закон Божий написанный СЕРОФИМОМ САРОВСКИМ. Это Писание написано самими Апостолами т.е. ЕГО учениками. Но верите вы или нет,это ваше дело. ОН от этого не изменится и не перестанит быть БОГОМ. И ОН СКОРО ГРЯДЕТ. НО УЖЕ НЕ ДЛЯ ТОГ?О ЧТОБЫ СПАСАТЬ ,НО СУДИТЬ.

Славия Полчыньска

Вас тоже надо спасать...не сотворите себе кумира...

Вера Акимова

Кумиры это все,что не БОГ.

Ев
Евгений

кто какие камни соберал...

Вера Акимова

Я не з6наю,кто какие,я знаю какие я собираю.

Ев
Евгений

поливаю огород маслом...

Владимир

Откуда такой вывод? 😊

Вера Акимова

Да вы прекрасно знаете Писание. Но сами то вы в кого верите?

Владимир

Я православный христианин.

Вера Акимова

Слава БОГУ за таких Православных. Грамотных ,и не слепых. Да благословит вас ГОСПОДЬ и сохранит вас от всякого зла в этом мире.

Владимир

Спаси Господи.

Вера Акимова

Я верю,что верующий уже спасен.

Elias Dorado

Скоро это когда?

Elias Dorado

Про чудо согласен. А про открытость... я же не в России живу. Мне скрывать нечего и понтоваться не нужно.

Вера Акимова

Где бы человек не жил,ему все равно,нужно знать,что,и когда делать и как.

Elias Dorado

От вас что ли? Тоже мне учителя нашлись

Вера Акимова

НЕТ. Не от человеков. А от ДУХА БОЖИЯ. Если вас посетит Божий Дух,то это вас научит.Когда Савл сопротивлялся БОГУ. Ослепил его ГОСПОДЬ. И потом он стал великим апостолом Павлом.

Elias Dorado

Начхать мне на Пашку.

u_
ufo _

Я и приведу)

Вера Акимова

Кого и куда приведешь?

u_
ufo _

вы же в курсе

Трофимов Владимир

спокойно

Вера Акимова

Не будет спокойствия на всей Земле.Спокой и мир может быть только у тех,кто понимает,что происходит и куда все идет.