Alex Klyuykov

Напишите пожалуйста физическое местонахождение серебра в россии. Пожалуйста, как можно быстрее! Заранее благодарю))

Пожалуйста, как можно быстрее Заранее благодарю))

Ва
Василий

В России первое серебро было добыто в 1704 году на Нерчинских рудниках Забайкалья. Некоторое количество добывалось на Алтае. Лишь в середине XX века освоены многочисленные месторождения на Дальнем Востоке.