Василий Сычёв

Мои слова признательности и сердечной благодарности тем от кого я получил поддержку в моих кулинарных испытаниях.. Московское время 16-15 . Блюдо готово и получилось отменным... В каждой ложке и ваш неоценимый вклад... Спасибо ..!!

Ответы
Мария Гордиевич

Касулю как готовить

Василий Сычёв

Вот пожалуйста рецепт . Читаю во первых строках " Приготовление косули требует особых душевных затрат и позитивного настроения .. Если у Вас депрессия . отложите приготовление косули до лучших времён..."

Мария Гордиевич

Хорошо

Tatyana Thelyapova

Приятного аппетита!

Гаврилов Александр

фото блюда в студию

Василий Сычёв

Оно пока не разложено по тарелкам .. Спасибо за внимание к моим словам .

Гаврилов Александр

я сам готовил не раз
по советам

Любовь Любарева

А запах!!!