Раиса Фролова

Вопрос на полном серьезе... А Вы б записались в экспедицию на Марс? Зная, что обратно уже не вернетесь? Не хватит жизни.

Ответы
Елена Кучанская

Рая!На полном серьезе, мы все находящиеся на Планете Земля, приходим сюда за опытом-научиться любить(не мужчина и женщина)Быть счастливыми и радостными, а потеря сегодняшних оболочек, это переход в более высшее, помните песню "Мы дети Галактики", так оно и есть.☺️

Раиса Фролова

Очень интересное обяснение. Спасибо!

Tau Slamkan

По молодости можно, хоть Марс увидеть, людям сообщить что то полезное, - билет в одну сторону! А сейчас, лучше дома, до Марса не долетишь, и на земле не похоронят, будешь летать вечно, может у кого то мечта вечно летать, но не моя!

Александр Жук Эстония Таллин

дело не в том что жизни не хватит нехватит жрачки ведь придется лететь туда ещё можно подгадать свылетом аивот обратно надо будет лететь либо по прибытию на марс либо в любое удобное время а это всёже через полтора года

Алексей О.

А давайте запишем туда ротерберга, тимченку, коваленко, чубайса, милера, грефа, сечина, медведа, собчак и всю эту воровскую путинскую пиздобратию справдим под фанфары и плакаты "БЫВАЙТЕ ИХТИАНДРЫ ХУЕВЫ !!!"

Neo Gint

нет,полёт на Марс -это фикция,средство качания денег,создание видимости работы..,во-первых ,технология полёта будет лет эдак через 50 ,не раньше,во-вторых,зачем,там нечего делать

Раиса Фролова

Технодогия полета уже разработана. НАСАна данный момент ведет запись добровольцев. А первый марсоход был запкщен еще в 1971 году при СССР.

Neo Gint

всё чушь..,а марсоход ,это железяка

Do
Dontopitek

Записался бы в экспедицию куда угодно, не только на Марс, а желательно на миллиард триллионов световых лет, чтобы больше никогда сюда не вернуться. Здесь я уже всё видел.

Епифания

Времени-то хватит, а вот здоровья - нет. Люди если и долетят до Марса, то в совершенно "разобранном" виде, а назад уже точно не вернуться

Х*
Художник ***

я да

Вася Пэтренко

Шо я там забыл ,на том Марсе, в один конец? Подожду когда нормальное "корыто" придумают ,что бы туда и обратно!!)))🙃 😁 🇮🇱

Ник Ци (Student)

Да и туда не хватит даже😀😀 Ни жизни, ни здоровья😀 С превеликим бы удовольствием съепал с этой планеты😆😆

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Сергей Рюмшин

.И что я там не видал ? )))Лететь 500 дней при сегодняшних скоростях... в замкнутом пространстве. Это же свихнуться можно...!!!

Armen Avanesov

Почему не хватит жизни,лететь туда меньше года, если все хорошо,то и обратно столько же, но я бы не хотел

Раиса Фролова

Это то да. Но вылет обратно не придуман. И по рассчетам ученых не будет придуман в ближайшие 40- 50 лет. Вот вам и " не хватит жизни".

Armen Avanesov

Тогда надо стариков посылать,меньше будут мучаться😁

Раиса Фролова

Зачем. ? Марс хотят колонизировать. И это разумно...

Armen Avanesov

40-50 лет в ожидании нового полета коллонисты на Марсе не выживут,уж проще сделать экспедицию возвратной,с Марса стартовать легче,чем с Земли, а дальше им на встречу можно послать другой корабль,который их заберет

Раиса Фролова

Да ладно! Чтобы стартовать с Земли нужен центр управления полетом. На марсе его еще не придумали. И передачи бесперебойной связи с земли не существует. Сейчас идет набор для колонизации планеты.( см Марсианин)...

Armen Avanesov

Ну,раз вы так глубоко в теме, желаю им приятного полета!

Vi Za Vi

Нет. Меня космос не интересует,только возникновение вселенг0ной,черные дыры,философия бытия,не более

Андрон Шрайбикус

Жизни хватит. Надо ее прожить только правильно. А на Марсе, на Венере, на Земле - это пофигу

Анастасия Шишова

Ни за что. А вот дочка моих знакомых уже лет 5 в списках. В пятерке первых претендентов

Василий Комышний

Вообще-то. Полёты в космос меня влекут со страшной силой. Но почему именно на Марс?))

Раиса Фролова

Идет набор на 23 год. Набирает NASA

Василий Комышний

Аааа... эта пустышка?))))

Раиса Фролова

Ну почему ж.... идет серьезный отбор... кстати, возможно Россия тоже подключится к соревнованию. Т.к. мы с Америкой все время" перетягиваем" Марс. Первый марсоход был запущен С С С Р в 1971 году...

Василий Комышний

какой серьёзный отбор, какой?)))) Цирк, просто. У США на сегодняшний день нет ни то что на Марс а на околоземную орбиту двигателей для ракет. Они на чём, на ступах полетят? Они же летают на русских двигателях. Второе, почему пустышка. На Луну пускай сначала слетают))

Вячеслав Серкин

Память кратковременная нарушается в космосе. С этой проблемой надо разобраться.

Татьяна Ивченкова

Если бы были проблемы с жильем, питанием и деньгами, то записалась бы наверное.

Юрий Куклихин

на кой, мне и здесь не дует, а если жизнь не дорога, можно записаться в наемники

Игорь Сеитов

А что, разве с Марса можно вернуться? На Марсе тогда тоже космодром нужен.

Людмила Чурсина

если нет надежды --то нет.

Игорь Сеитов

Я тоже не хочу.