Уходящая Натура

Разговариваешь с человеком и видишь, что он раза три поменял в это время аватарку. У меня тоже так бывает. А что для вас служит поводом изменить свой "облик" здесь?

Ответы
Ирина

Достаточно долгое время была красивая картинка...букет с пожеланием) потом удалила и опять же ничего не могла поставить, то есть пустая была Ава, сейчас фото, пока что не собираюсь менять...фотографироваться не особо люблю)

Уходящая Натура

Подурачьтесь, пофотографируйтесь селфи в разной обстановке, с разным освещением. Потом попробуйте обработать это в каких-то стилях: ч/б с высокой резкостью и контрастностью, выбеленное... Поиграйте с этим) Это интересно)

Ирина

Думаете интересно?)

Уходящая Натура

Привыкаешь к себе)

Ирина

И не замечаешь что симпатичная к примеру?)

Уходящая Натура

Наоборот)

Ирина

Хм у меня так)

Warlock

..Честно говоря не понял.. Я реален.. Облик менять не собирался.. А ваши инсинуации по смене авы.. Меня не интересуют... Да хоть каждые 5 секунд заменяйся !!!. Тебе легче станет ??..Или у вас СОРЕВНОВАНИЕ? ????

Уходящая Натура

А что это Вы так взбрыкнули?) Куча разных знаков...)

Warlock

... Мне насрать..

Уходящая Натура

Тем более))) Советую это делать в туалете)

Warlock

.. Туалету - тоже..

Сергей Хрулёв

Истинный облик во мне, поэтому автарку можно поставить любкю, а менять не обязательно. Нет фотки - нет облика - нет человека. Элементарно.

Уходящая Натура

Где же его взять-то?))

Сергей Хрулёв

Вот как раз искать-то его и не надо, оно само тебя найдёт, если будешь нужен.

Уходящая Натура

Очень всё неопределённо у Вас) То рисковать, то ждать... Чё делать-то, чисто конкретно?)

Сергей Хрулёв

Я разве сказал ждать??? Человек, который рискует, способен на многое, поэтому ждать сложа руки он никогда не станет. Вернее, зная, ради чего рискует, будет ждать.Иногда годы проходят. И если человек верит в результат, в свои силы, волю и состояние души и духа, то мимо него достойное событие не пройдёт. Если я неясно выражаюсь, то Вы меня просто не слышите. А рассказывать свою жизнь я даже себе боюсь. Поэтому желаю Вам смелости, мужества и хорошего настроения. Спасибо за общение!🤝

Уходящая Натура

Спасибо)

Mariwa

Раньше просто от души меняла каждый день,а теперь убрала и не хочу ставить,да ещё и угрожают некоторые..пусть будет так.

Ой Ля Ля

Не меняла со времён регистрации и даже не думала об этом пока не увидела ваш вопрос. Менять не буду.

Уходящая Натура

Что это за птица?

Ой Ля Ля

Важная пипец))))

Armen Avanesov

Эта у меня всего вторая или третье, это за годы, так что в сменах я не особо активен

Armen Avanesov

Не в этом дело, раньше было очень трудно поменять, у меня стояла какая то старая, никак не мог сменить, а потом раз,ткнул в первую попавшуюся, думая, все равно не выйдет, она вышла и висит

Уходящая Натура

Понятно)) Здесь, по-моему, имеет значение "вес" фотографии. Не все проходят.

Armen Avanesov

Сейчас любые проходят🖼

Уходящая Натура

Раньше на аватарку не все грузились.

Armen Avanesov

Так и есть

Игорь Пестриков

а я ничего не меняю, как когда-то сам компьютер выставил из выбранных так и стоит .

Василий Ширинкин

время нас меняет, и аватарки тоже менять надобно на соответствующие возрасту.

Елена🇷🇺

Меняю свою аватарку раз в год,после своего дня рождения.

Уходящая Натура

Обновляете соответствии с возрастом?)

Елена🇷🇺

Совершенно верно,я же меняюсь.😁

Уходящая Натура

Здорово)

Sеrый

время..помню стояло фото из 2000 а сейчас ужо 2022..вот и всё..

Светлана Радуга

Мне пишет, например, мой товарищ. И просит сменить аву

Уходящая Натура

Ничего себе!)) А чем ему не нравится нынешняя?

Светлана Радуга

Эта не вызывает нареканий, прошлая была темновата

Уходящая Натура

Он профессиональный фотограф?

Светлана Радуга

Он фотохудожник

Уходящая Натура

Понятно) А почему бы ему не сделать Ваш портрет?

Светлана Радуга

Никогда об этом не думала. Теперь попрошу)

Катя Иванова

Вообще ни разу не меняла, считаю это мышиной суетой

Андрей Никанов

Свой жизненный облик поменять трудно, после 30 лет...

Со
Солнце.

Пляяя, а я думала - у меня глюки во время диалога 😂

Андрей Григорьев

Ну если правда хочешь поговорить, я не против

Marina Sadovaya

И я знаю почему)

Уходящая Натура

А я не очень поняла, но пришлось его успокаивать)

Marina Sadovaya

В смысле

Уходящая Натура

В нормальном смысле!) Он очень волновался за Вас.

Marina Sadovaya

Так я по Работе вопросы решала

Ин
Инна

Без особого повода, просто по настроению

Rovshan Rzaev

Не привык изменить свой облик. Я это я!!

Уходящая Натура

Который из?

Master Roma Mamedov

Такого повода не вижу,у меня одно лицо

Уходящая Натура

Да, есть люди с завидным постоянством) И это тоже многое говорит о характере человека.

Сергей К.

бывает не подходит аватарка - меняешь

Уходящая Натура

А чему она не подходит?

Сергей К.

например была безликая ... а так видно кто пишет

Уходящая Натура

Хочется позвать Вас по имени, и чтоб вы подняли голову и посмотрели на меня) И улыбнулись!)

Дж
Джентльмен

Много чего. От настроения до разборок