Го
Гоша

Если ты играешь в шахматы лучше своего начальника, стоит ли с ним играть в шахматы?

Ответы
Юр
Юрил

Конечно ...Есть преимущество..В любой момент можешь закончить игру как тебе выгодно

Го
Гоша

я играю очень хорошо

Юрили

Да ты не в счёт. ..вся жизнь игра...сделай шаг назад...сделаешь два вперёд. ..

Го
Гоша

надо же, правда?

Юрили

Ясно....МОЛОД😂😂😂!

Го
Гоша

угу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с подлаванием . пусть думает что умнее вас... в противном случае окажетесь в опале

Го
Гоша

он раскусит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада виибити иво паполной праграмме нахрен.. пусть не раскусываеца сука😁😁😁😁😁

Го
Гоша

хех

Наталья

По крайней мере, сможете узнать, устроит ли его "игра в поддавки"... ))))

Го
Гоша

я это знаю, не устроит

Наталья

Значит, его устроит сильный противник... в шахматы. Только не устал бы проигрывать... ))

Ольга Глинка

Стоит.Чтоб ценил сотрудников за сообразительность.Премию давал.

Ник Ци (Student)

Канеш 👍 👍 Детский мат ему поставить 👍👍😁😁

Го
Гоша

это его не обрадует

Ник Ци (Student)

...затем предложить научить его играть хорошо 👍👍😁😉

Го
Гоша

не, не прельщает меня все это

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня начальник нормальный мужик, с ним можно) ..но я не умею))

Го
Гоша

Кто их знает этих нормальных

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Своего я знаю. Уже лет 15 вместе работаем

Succuba Redhead

Не знаю. В шахматы я не играю и начальника у меня нет.

Го
Гоша

тоже вариант

Succuba Redhead

Прекрасный, причем.

Майя Петрова

Ну поддаваться же слегка можно... Через раз хотя бы...

Го
Гоша

он заметит

Татьяна

Обязательно стоит,но не всегда выигрывать.))

Татьяна

Тогда докажите,что вы тоже не глупы,выиграйте у него.))

Го
Гоша

выиграю и что

Татьяна

Он оценит ваш выигрыш по достоинству. Он- человек правильный и честный.

Го
Гоша

так то оно так, но мне этого не хочется

Татьяна

Тогда не играйте с ним

Наталья Демешина

Здесь нужно и выигрывать и поддаваться...!

Наталья Демешина

ну и пусть понимает...!Просто в следующий раз после проигрыша с Вами играть не будет...а так и овцы живы и волки сыты...!

Го
Гоша

чревато

Наталья Демешина

Зато мудро...!😅😇😌

Го
Гоша

мудро как то не связываться с ним

Наталья Демешина

Делайте так, как Вам лучше...!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Играй, нельзя огорчать мальчика отказом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда, когда он позовет, приди и скажи: ну наконец-то, я так скучал... И поцелуй в лобик.

Го
Гоша

вы в армии не служили, не давали бы таких советов 😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не дай боже. Если меня заставят служить, они там все с ума сойдут. Я и так работаю в мужском коллективе и они меня боятся😆

Го
Гоша

никто с ума не сойдет, поверьте

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Поверю, один раз😁

Татьяна

стоит играть, но не стоит поддаваться

Го
Гоша

ну выиграю, а что потом

Татьяна

будешь МОЛОДЕЦ!

Го
Гоша

навряд ли

Татьяна

👑🥇♟️

Маргарита

А где еще возможно ему поставить мат)

Го
Гоша

У нас тут нет бабушек

Маргарита

Экстрим-почисти ботинки начальника зубной пастой?)

Го
Гоша

Делать мне нефик

Маргарита

Похоже на то)

Го
Гоша

Похоже

Снежана

если он предложит - почему бы и нет?

Го
Гоша

да чревато

Снежана

сам виноват....

Вика Родионова

Конечно. Можно ему поддасться

Байкодром Космодур

А почему бы, собственно, и да?

Роман

Стоит ли на такого работать?

Го
Гоша

ого как

Татьяна Tatiana

только по его просьбе...

Го
Гоша

знаете, я считаю, что вы правы

Евгений Лурье

и потом, сейчас в шахматы можно играть в интернете, зачем ему - с тобой

Го
Гоша

он не любит такое

Евгений Лурье

не пробовал, вот и не любит

Го
Гоша

может и так, но ему важно общение при игре

Александр Мамедов

Раввин бы предостерег.

Го
Гоша

главное, не тяни с лечением

Александр Мамедов

Секрет непотопляемости "Доктора смерть": Ульяна Супрун имеет высоких покровителей в США и Канаде

Го
Гоша

пей, пей свои пилюльки, они тебе помогут

Александр Мамедов

Сто лет назад в России произошли экстраординарные события. Как оценивать революцию 1917 года? Что дал и отнял Октябрь применительно к отечеству и остальному миру. Сначала о мире. Практически не оспаривается тезис о том, что российский порыв к справедливости оказал серьезное влияние на социальную политику стран классического капитализма. То есть установка на равенство, которую декларировала Октябрьская революция, быстро приобрела европейскую, если не всемирную популярность. Социальность - первое благо, которое принесла Октябрьская революция.

Второе. Подрыв и уничтожение колониальной системы - тоже результат существования СССР и его попытки обеспечить равноправие всех народов.

Го
Гоша

Ид спи, дедуля